Switch Dahua 10 Puertos 10/100 8-Poe DH-PFS3010-8ET-65
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. 6939554946950
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Switch
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
Conmutador Fast Ethernet de 10 puertos con PoE de 8 puertos
  • Compatibilidad con los estándares 802.3af y 802.3at
  • Temperatura de funcionamiento: -10°C a +55°C
  • Admite transmisión PoE de larga distancia de 250 m
  • Admite perro guardián PoE
Garantía
PLAZO:
CONDICIONES:
Para mayor información sobre cómo opera la garantía, puedes contactarte al: 600 401 5000.
Para otras consultas de tipo técnica o propias de la venta llame a este numero.
Manuales y documentos
Hardware
Puerto de transmisión de datos
8 puertos PoE con 10/100 Mbps Base-TX
2 puertos uplink con 10/100 Mbps Base-TX
Fuente de alimentación
CA100–CA240V
Temperatura de funcionamiento
-10 °C a +55 °C (-14 °F–131 °F)
Humedad de funcionamiento
10%–90%
El consumo de energía
Ralentí: 1,0 W
Carga completa: 65 W
PoE
Presupuesto PoE
Port1-8 ≤30W, presupuesto total de PoE ≤65W
Estándar PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at
Asignación de pines PoE
PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Actuación
Capacidad de conmutación
2,0 Gbps
Tasa de reenvío de paquetes
1.49 Mpps
Tamaño de la tabla MAC
2K
Marco gigante
2048 bytes
Estándar de comunicación
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X
Actuación
EDS
Descarga de aire: 8kV
Descarga de contacto: 6kV
a prueba de truenos
Modo común: 6kV
Modo diferencial: 4kV
Peso neto
0,76 kg (1,68 libras)
Peso bruto
1,3 kg (2,87 libras)
Dimensiones del producto
(ancho × largo × alto)
242,5 mm × 122,9 mm × 35,0 mm (9,55" × 4,84" × 1,38")
Dimensiones del embalaje
(ancho × largo × alto)
Caja de embalaje: 303 mm × 262 mm × 72 mm (11,92" × 10,31" × 2,83")
Caja protectora: 549 mm × 325 mm × 397 mm (21,61" × 12,80" × 15,63")