Conmutador de escritorio no administrado de 8 puertos con PoE de 4 puertos DH-PFS3008-8GT-60-V2*
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. 6923172524911
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Switch
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
Conmutador de escritorio no administrado de 8 puertos con PoE de 4 puertos
  1. Los parámetros y hojas de datos a continuación solo se pueden aplicar a V2.0 (versión 2.0)
  • PoE inteligente
  • Fuente de alimentación PoE de asignación de 8 pines
  • PoE de larga distancia
  • Vigilancia PoE
  • Alta PoE 60W
  • Todos los puertos giga
  • Amplia temperatura de trabajo
Garantía
PLAZO:
CONDICIONES:
Para mayor información sobre cómo opera la garantía, puedes contactarte al: 600 401 5000.
Para otras consultas de tipo técnica o propias de la venta llame a este numero.
Manuales y documentos
Hardware
Puerto de transmisión de datos
Puerto 1-4: 4 × RJ-4510/100/1000 Mbps (PoE)
Puerto 5-8: 4 × RJ-45 10/100/1000 Mbps
Fuente de alimentación
48 V–57 V CC
Temperatura de funcionamiento
–10 °C a + 55 °C (+14 °F a + 131 °F)
Humedad de funcionamiento
5%–95% (HR)
Temperatura de almacenamiento
–20 °C a + 70 °C (–4 °F a + 158 °F)
Humedad de almacenamiento
5%–95% (HR)
El consumo de energía
Ralentí: 3,0 W
Carga completa: 60 W
Actuación
Capacidad
20 Gb/s
Tasa de reenvío de paquetes
11.9Mpps
Memoria de búfer de paquetes
1,5 Mbit
Tamaño de la tabla MAC
8K
Estándar de comunicación
IEEE802.3; IEEE802.3u; IEEE 802.3ab; IEEE802.3X
PoE
Estándar PoE
IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hola-PoE
Potencia PoE
60W
Gestión del consumo de energía
Asignación de pines PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
PoE de larga distancia
Admite 250 m (820,21 pies)
General
Protección estática
Descarga de aire: 8 kV
Descarga de contacto: 6 kV
a prueba de truenos
Modo común: 2 kV
Modo diferencial: 0,5 kV
Peso neto
490 g (1,08 libras)
Dimensiones del producto
190 mm × 100 mm × 30 mm (7,48" × 3,93" × 1,18") (Ancho × Largo × Alto)