CAMARA DAHUA BULLET 2MP IR80M 3.6MM DH-HAC-HFW1200DN-1201172508
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. 6939554990380
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Cámaras análogas
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
Modelo: DH-HAC-HFW1200DN
Sensor de Imagen: 1 / 2,7 “CMOS de 2 megapíxeles.
Dia/ Noche: Auto (ICR) / Color / B / W
Alimentación: 12V DC ± 25%.
Consumo: Max 2.8W (12V DC, IR encendido).
Lente: 3.6mm (6mm, 8mm)
Tipo Lente: Lente fija / iris fijo.
Condiciones de operación:-40 ° C ~ 60 ° C / Menos de 95% de humedad relativa (sin condensación)