Fuente de poder para switcho modular NBS6002 RG-PA150I-FS
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. RG-PA150I-FS
Producto bajo Confirmación de Stock
Ruijie / Fuente de poder
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Descripción
  • Rango de voltaje nominal: 100 VCA a 240 VCA, 50/60 Hz
  • Máx. Rango de voltaje: 90 V a 264 V, 47/63 Hz
  • Máx. Potencia de salida: 100 V a 240 V, 150 W
  • Corriente de entrada: < 3 A de 90 VCA a 264 VCA a carga completa
  • Corriente de fuga: < 3,5 mA a 110 VCA y 220 VCA, 50/60 Hz
  • Peso neto: 0,55 kg (1,21 libras)
  • Cable de alimentación: cable de alimentación de 10 A