Cámara HDCVI bullet 8MP Lente Varifocal motorizado IR80m microfono DH-HAC-HFW1801RN-Z-A-27135-S2.
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. 6923172544827
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Cámaras análogas
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
CÁMARA BULLET VARIFOCAL IR 80MTS  4K DH-HAC-HFW1801RN-Z-A
· Máx. 15 fps a 4K.
· WDR real de 120 dB, 3D NR.
· Iluminación IR inteligente.
· Distancia de iluminación de 80 m.
· Súper Adaptación. · MICRÓFONO incorporado.
· Enfoque automático, lente motorizada de 2,7 mm–13,5 mm.
· CVI/CVBS/AHD/TVI conmutable.
· IP67, 12 VDC.