Cámara Domo Análoga 2MP 2.8mm IR50 Metal DH-HAC-HDW1200EMN Dahua
Carro de compras
Carro vacío
Agrega productos a tu carro de compras
Código. 6939554989742
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Cámaras análogas
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
Ventajas:
Características Técnicas:
  • Resolución: Full HD 1080P (1920×1080).
  • Lente: Lente fija de 2.8, apertura máxima de F1.85.
  • Rango IR: Alcance de IR de hasta 50m, optimizado con tecnología Smart IR.
  • Ángulo de visión: 103°
  • Salida de video: Salida de video HD en formato BNC, con opción de cambiar a CVBS.
Especificaciones Adicionales:
  • Sensor de imagen: CMOS de 1/2.7", 2MP.
  • Protección y resistencia: IP67, rango de temperatura operativa de -40 °C a +60 °C.
  • Consumo energético: Máximo de 3.2W a 12V DC.
  • Certificaciones: CE, FCC, UL.
Estructura:
  • Material: Aluminio.
  • Dimensiones: 106 de diámetro × 93.7 de alto mm (4.17" × 3.69").