CÁMARA DAHUA BULLET 2MP FULL COLOR 3.6MM METALICA DH-HAC-HFW1209CMN-LED
Código. 6939554916670
Producto bajo Confirmación de Stock
Dahua / Cámaras análogas
Precio oferta (internet):
Precio tienda:
En Stock
NOTA: Esperar confirmacion de stock antes de realizar pagos.
Consultar disponibilidad y precio previo a realizar la comprar
Dejanos un mensaje y mañana nos pondremos en contacto contigo
Descripción
  • Tecnología: 4 en 1,
  • Tipo: Cámaras Analógicas
  • Serie: Full-Color
  • Modelo: Bala (Bullet)
  • Material: Metal/Plástica
  • Resolución: 1080p
  • Lente: Lente Fijo 2.8 mm
  • Distancia Focal: 2.8mm
  • Características: DWDR, StarLight, OSD,
  • Sensor de Imagen: Sensor 1/2.8"
  • LED: LED 20m
  • Protección: IP67,
  • Alimentación: 12VDC
  • Consumo: 3.0W
  • Fuente de Poder Mínima: 0.74A